• Авторизация


!:) 19-10-2004 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу смеюсь:):) У меня так скачет список постоянных читателей:):) Утром там 125 человек, днем 123, сегодня вот захожу - 115:):):) Вот и понимай когда кого приветствовать:) Да и список друзей прыгает!:):):) Вот это вообще весело!:) Я его уже сто лет не чистила:):) Только через мыло и ориентируюсь:):) Самое смешное.. что никто ведь (вроде как) не удаляет!:) Вас, ЛиРики, все прибывает и прибывает, и это здорово! Но, вот сайт-то точно пора лечить!:)
Но, это было лирическое отступление:) Итак, Poolin, приветствую Вас, леди, в своем виртуальном домике:):) Пиши, буду рада тебя читать:):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
star_chat 19-10-2004-12:10 удалить
поздровляю с Пч)))
Poolin 19-10-2004-14:47 удалить
Spidergirl, привет-привет=)) я тебя случайно откопала.) Решила посетить ещё раз)
Spidergirl 19-10-2004-14:48 удалить
Poolin, Вот и умничка:)
Людасик 19-10-2004-17:25 удалить
чего это они от тебя убегают?
Spidergirl 19-10-2004-17:37 удалить
Людасик, Так ну убегают... Это ЛиРки глючит:) Я всех лично проверила:) Все по местам:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»