Сижу смеюсь:):) У меня так скачет список постоянных читателей:):) Утром там 125 человек, днем 123, сегодня вот захожу - 115:):):) Вот и понимай когда кого приветствовать:) Да и список друзей прыгает!:):):) Вот это вообще весело!:) Я его уже сто лет не чистила:):) Только через мыло и ориентируюсь:):) Самое смешное.. что никто ведь (вроде как) не удаляет!:) Вас, ЛиРики, все прибывает и прибывает, и это здорово! Но, вот сайт-то точно пора лечить!:)
Но, это было лирическое отступление:) Итак,
Poolin, приветствую Вас, леди, в своем виртуальном домике:):) Пиши, буду рада тебя читать:):)
[показать]