!!!!!!!!!!!!!
19-10-2004 10:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоп стоп стоп!!! Что-то я не поняла прикола... Почему в личных настройках пост отображается, а в самом дневнике я его не вижу? Это что значит, а?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote