!
18-10-2004 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще меня снова пытаются уломать поехать верхом на оба дня, млин!:):) Не, вторых таких выходных я просто не переживу!:) Но, так заманчиво! Зовут на другую конюшню:)...
Вот сижу и думаю... поехать или оставить силы на воскресенье?:) Хм... посмотрю как буду себя чувствовать ближе к субботе... И насколько буду готова к голодовке:) А-то зарплата-то не скоро:)
Хотя... почему нескоро?... Очень даже не за горами... А может и правда съездить?:)
Млин! Что ж мне по жизни на месте-то не сидится, а?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote