• Авторизация


! 18-10-2004 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще меня снова пытаются уломать поехать верхом на оба дня, млин!:):) Не, вторых таких выходных я просто не переживу!:) Но, так заманчиво! Зовут на другую конюшню:)...
Вот сижу и думаю... поехать или оставить силы на воскресенье?:) Хм... посмотрю как буду себя чувствовать ближе к субботе... И насколько буду готова к голодовке:) А-то зарплата-то не скоро:)
Хотя... почему нескоро?... Очень даже не за горами... А может и правда съездить?:)
Млин! Что ж мне по жизни на месте-то не сидится, а?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Луноход 18-10-2004-18:25 удалить
На каком месте тебе не сидится? ))
Spidergirl 18-10-2004-18:29 удалить
Луноход, НИ на каком!:) Тем более после двух дней в седле:)
D-a-r-i 19-10-2004-16:39 удалить
блин.. мне надо идти на коняшках учиться каттаться :)
Spidergirl 20-10-2004-09:31 удалить
D-a-r-i, Конечно иди!:):):)
D-a-r-i 20-10-2004-17:08 удалить
да... правда щас уже снег будет лежать.... ну фсё таки надо узнать :)
Spidergirl 21-10-2004-11:07 удалить
D-a-r-i, Так для этого существуют закрытые манежи:) Под крышей:) Там снега не бывает:)
D-a-r-i 25-10-2004-16:14 удалить
мм... может есть... ой :)) точнее так то есть :)) но не знаю: ЕСть ли у НАС!! :))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»