• Авторизация


!! 18-10-2004 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИииии!:) Скоро Палинка уйдет на учебу и я засобировываюсь домой!:):):) По идее уже меньше часа осталось:):):)
Что ж за день-то сегодня такой не бодрый-то?!:fart: Что-то достали все! Млин!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Нюсенция 18-10-2004-17:31 удалить
Ой, не говори, ужас какой-то!!!
Spidergirl 18-10-2004-17:36 удалить
Нюсенция, Хоть кто-то меня понимает;)
Луноход 18-10-2004-17:41 удалить
Нюсенция, матрица ищет тебя и следит за каждым твоим шагом! :)
Spidergirl 18-10-2004-18:07 удалить
Луноход, представляю как она забавляется, глядя на мои выкрутасы:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»