!!
18-10-2004 17:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ИИииии!:) Скоро Палинка уйдет на учебу и я засобировываюсь домой!:):):) По идее уже меньше часа осталось:):):)
Что ж за день-то сегодня такой не бодрый-то?!:fart: Что-то достали все! Млин!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote