• Авторизация


... 18-10-2004 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чего-то как-то сегодня тут не весело...
Млин! Состояние у меня водоплаающее... Хочу выпить крепкого кофе с чем-нибудь вксным:)
А, у меня ж дома коробка конфет есть:):) Все! Знаю чем займусь вечером - Лунохода под мышку и чаевничать:):)
Классс! Вот хоть одна радось вырисовалась:):):)
Так, теперь бы до вечера дожить...
Хотя... у меня и тут кофеек есть:) Со сливками... И печенье мое любимое.
ЛиРики, пордскажите, как объяснить мозгу что сегодня понедельник и пора работать??? А-то он меня посылает и говорит что еще не наотдыхался...:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Луноход 18-10-2004-16:01 удалить
Э не... так не договаривались! Какое чаевничать, если гулять собирались... хотя если ты с собой термос с чаем захватишь, тоже прикольно будет )))
Кстати, я так понял, ты худых не любишь ;)
Spidergirl 18-10-2004-16:14 удалить
Луноход, Посмотри на меня и догадайся сам:):)
Луноход 18-10-2004-16:20 удалить
Не поверишь, но уже смотрел, и не раз ))))
И, знаешь, только не зазнавайся, очень даже симпатишное создание ))))
Хмм... а, по-моему, как раз к худым и отношусь.. какой-же вывод мне сделать?
Наташа_SUN 18-10-2004-16:29 удалить
Мозгу лучше знать, когда работать надо :) Я свой не умею включать, если он не хочет...посылает только подальше и всё...:) Как сейчас. Мне учить на завтра пресс, а он к компутиру захотел...:)
Spidergirl 18-10-2004-16:39 удалить
Луноход, :) Ну... насколькоя понимаю.. речь шла о худых девушках....
Ты девушка?:)
Spidergirl 18-10-2004-16:40 удалить
Наташа_SUN, Вот-вот! И я про то же!:)
Луноход 18-10-2004-16:52 удалить
Spidergirl, ты меня пугаешь.... Неужели разница не заметна и меня можно спутать с герлой?
Понимаю, темно было и все пьяные, но все таки....
Spidergirl 18-10-2004-17:00 удалить
Луноход, Не заставляй меня краснеть:)
Луноход 18-10-2004-17:08 удалить
Spidergirl, я и с первого раза все прекасно понял )))) Так, малыш, а теперь по чесноку, если я правильно тебя понял, ты на отрез отказываешься ехать на приморскую?
Spidergirl 18-10-2004-17:45 удалить
Луноход, Нет.. не наотрез.. просто мне меня дико ломает маяться там целых пол часа...
Луноход 18-10-2004-18:00 удалить
Spidergirl, так, ты пока котов покормишь, как раз полчаса и пройдет ))))
И не придется маятся ))
Spidergirl 18-10-2004-18:26 удалить
.... Млин! Давай не будем спорить! Мне гни то ни се.. или к дому и в центре.. или к тебе и ждать... САм пойми!
Давай созвонимся.... прим. в семь..


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»