[показать]
Чего-то как-то сегодня тут не весело...
Млин! Состояние у меня водоплаающее... Хочу выпить крепкого кофе с чем-нибудь вксным:)
А, у меня ж дома коробка конфет есть:):) Все! Знаю чем займусь вечером - Лунохода под мышку и чаевничать:):)
Классс! Вот хоть одна радось вырисовалась:):):)
Так, теперь бы до вечера дожить...
Хотя... у меня и тут кофеек есть:) Со сливками... И печенье мое любимое.
ЛиРики, пордскажите, как объяснить мозгу что сегодня понедельник и пора работать??? А-то он меня посылает и говорит что еще не наотдыхался...:)