Давайте соберемся сегодня у меня, а?!
Что-то так ломает дома одной сидеть... Вернее я и не буду сидеть, я тогда приду и сразу лягу спать:):)
От работы прогулялась бы пешочком...:)
Давааайте, а?!!!!
у меня встречное предложение, не хочешь прогулятся от работы до м. Приморская. Как раз к 20.00 дойдешь, у меня рабочий день заканчивается... Можно будет погулять =) По-любому на полчасика )))
Spidergirl, ой да ладно тебе =) Это все провокация! Блаблаблин...блин :) Со мной гулять можно очень даже культурно ))) Вот так!
Тогда, юная леди, подтаскивайте свою... косу до пояса к 20.00 на ст.м.Приморская :)
поднимайся наверх и постой немного, стараясь не особо большую толпу молодых людей вокруг своей скромной персоны собрать =) а то мне не подойти к тебе будет :)
Я приду и тебя заберу )))