• Авторизация


:) 18-10-2004 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте соберемся сегодня у меня, а?!
Что-то так ломает дома одной сидеть... Вернее я и не буду сидеть, я тогда приду и сразу лягу спать:):)
От работы прогулялась бы пешочком...:)
Давааайте, а?!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Луноход 18-10-2004-11:23 удалить
у меня встречное предложение, не хочешь прогулятся от работы до м. Приморская. Как раз к 20.00 дойдешь, у меня рабочий день заканчивается... Можно будет погулять =) По-любому на полчасика )))
Spidergirl 18-10-2004-11:42 удалить
Луноход, :) Ага, знаю я как с тобой гулять:) Точно как в "Масяньке" получится:):)
Давай просто у метро встретимся в это время:)
Луноход 18-10-2004-11:52 удалить
Spidergirl, ой да ладно тебе =) Это все провокация! Блаблаблин...блин :) Со мной гулять можно очень даже культурно ))) Вот так!
Тогда, юная леди, подтаскивайте свою... косу до пояса к 20.00 на ст.м.Приморская :)
Spidergirl 18-10-2004-12:04 удалить
Луноход, Договорились:) Где там?:)
Луноход 18-10-2004-12:09 удалить
поднимайся наверх и постой немного, стараясь не особо большую толпу молодых людей вокруг своей скромной персоны собрать =) а то мне не подойти к тебе будет :)
Я приду и тебя заберу )))
Spidergirl 18-10-2004-12:24 удалить
Луноход, Хорошо:):) Значит в восемь:)
Лолана 18-10-2004-12:26 удалить
С большим бы удовольствием, но живу немного далеко)).
Spidergirl 18-10-2004-12:40 удалить
Лолана, Хм... Да уж...:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»