• Авторизация


! 18-10-2004 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ой!!! Как же мне не хочется начинать работать... А работа-то есть... Вот она - лежит и подмигивает, зараза!
Ой, ЛиРики!!! Сколько ж я теперь буду отдыхать от выходных-то!.. Спина болит:)... Домой хочу! На диван!:) Жедательно гостей в студию, легкого винца и приятную музыку...... Эх, но, сегодня мне такого вечера не видать.. А жаль:)
Удачного старта, Ёжики!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Луноход 18-10-2004-09:47 удалить
Ну почему же не видать? Главное желание )))
Spidergirl 18-10-2004-10:12 удалить
Луноход, Дык, млин!!!...
Spidergirl 18-10-2004-11:08 удалить
Unrealka, Смеется она:)!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»