[показать]
Ой!!! Как же мне не хочется начинать работать... А работа-то есть... Вот она - лежит и подмигивает, зараза!
Ой, ЛиРики!!! Сколько ж я теперь буду отдыхать от выходных-то!.. Спина болит:)... Домой хочу! На диван!:) Жедательно гостей в студию, легкого винца и приятную музыку...... Эх, но, сегодня мне такого вечера не видать.. А жаль:)
Удачного старта, Ёжики!:)