• Авторизация


!:) 17-10-2004 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ух!!! Отдохнуть бы от таких выходных!:):)
Чувствую на мытье полов меня сегодня ну никак не хватит!
Все, иду мыться и спать:)
Как мы сегодня съездили верхом? Да, млин... Об этом лучше промолчать.. Вадькина девушка отказалась.. мой протеже тоже... Короче, пришлось ехать вдвоем... Но, так как Вадька испугался лошадей.. Ездила я одна!:) Зато так бодро в лесу галопом полетала:) Чтио боялась возвращаться на конюшню... МОй конь был мокрый как не знаю кто!:) Зато, млиииин! Все, меняю коня! Теперь всегда буду этого брать... А то с моим Слоном мы вчера как-то не подружились...
А вот после конюшни пришлось к маме ехать:) Она белешей напекла:):) Ммммм!!! Еще и с собой мне дала:) Так что в холодильнике у меня теперь живут четыре очаровательных беляшика, чему я несказанно рада:)
Такие вот дела, ЛиРики!:)
Сууууперские выходные были!:):):)
Но, следующее воскресенье обещает быть еще более зажигательным:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Levity 17-10-2004-22:23 удалить
а я тоже почему-то боюсь лошадей... и как-то недолюбливаю... но, может, потому, что вездила верхом последний раз года в 4 :)

а насчет беляшей-вкуснотищщща... завитую... моя не печет-блюдет мое здоровое питание :)
Unrealka 17-10-2004-22:48 удалить
А потом и будет Хэллоуин еще :) Костюм нада готовить :)
Unrealka 17-10-2004-22:50 удалить
Лошадек тоже люлю :) Сильна-сильна :) Они такие умные и красивые :)
Spidergirl 18-10-2004-09:30 удалить
Levity, Мы тоже блюдем здоровое.. Но, иногда ж можно:):)
Spidergirl 18-10-2004-09:30 удалить
Unrealka, О! Точно... Когда он там?:):))
Unrealka 18-10-2004-10:56 удалить
Spidergirl, в ночь с 30 на 31 %) Ай да на шабаш :) :)
Наташа_SUN 18-10-2004-12:18 удалить
здорово кататься на лошадях!:) я их обожаю, только немного страшно: вдруг лягнёт или укусит?!:) Я видела их зубы....впечатлило:)
Spidergirl 18-10-2004-12:24 удалить
Unrealka, А-то!!! Не пропущу!!:)
Spidergirl 18-10-2004-12:25 удалить
Наташа_SUN, Как же она тебя лягнет или укусит, когда ты верхом?:):)
Наташа_SUN 18-10-2004-16:13 удалить
Spidergirl, ):) но подходить-то к ней как-то надо! :)
Spidergirl 18-10-2004-16:15 удалить
Наташа_SUN, :) Зря ты... они хорошие, добрые и умные...:) Не то что мы...:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»