[показать]
Ух!!! Отдохнуть бы от таких выходных!:):)
Чувствую на мытье полов меня сегодня ну никак не хватит!
Все, иду мыться и спать:)
Как мы сегодня съездили верхом? Да, млин... Об этом лучше промолчать.. Вадькина девушка отказалась.. мой протеже тоже... Короче, пришлось ехать вдвоем... Но, так как Вадька испугался лошадей.. Ездила я одна!:) Зато так бодро в лесу галопом полетала:) Чтио боялась возвращаться на конюшню... МОй конь был мокрый как не знаю кто!:) Зато, млиииин! Все, меняю коня! Теперь всегда буду этого брать... А то с моим Слоном мы вчера как-то не подружились...
А вот после конюшни пришлось к маме ехать:) Она белешей напекла:):) Ммммм!!! Еще и с собой мне дала:) Так что в холодильнике у меня теперь живут четыре очаровательных беляшика, чему я несказанно рада:)
Такие вот дела, ЛиРики!:)
Сууууперские выходные были!:):):)
Но, следующее воскресенье обещает быть еще более зажигательным:):):)