• Авторизация


!:)!:)!:) 16-10-2004 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Кстати, Нюсенция, Мистер_Гном и Oregu!:) Ребята, мы записаны на езду в 12.00 в следующее воскресенье:):) Готовьтесь морально:):) Никакой пощады вам не будет!:):):
Хи-хи:) Могу предложить учебник верховой ехды:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Vitysik 17-10-2004-11:59 удалить
Я б тож покатался!!! :)
Хорошенечко покатайтесь ))
а потом расскажешь нам как всё прошло?
Spidergirl 17-10-2004-20:38 удалить
Vitysik, Давай к нам!:)
Spidergirl 17-10-2004-20:39 удалить
Сердцеедочка, Конечно расскажу:):) Чквствую будет что... :):):)
Vitysik 17-10-2004-22:01 удалить
Spidergirl, я б с удовольствием! токо долековато!!! :)
Нюсенция 18-10-2004-12:14 удалить
Spidergirl, учебник... давай, может пригодиться.... Хотя перед смертью не надышешься)))
Spidergirl 18-10-2004-12:27 удалить
Нюсенция, Без проблем:) Давай сегодня ко мне в гости:) Втроем посидим.. Этих-то наверное в понедельник фиг вытащишь...:)
Нюсенция 18-10-2004-12:36 удалить
Spidergirl, а ты где у нас обитаешь, я забыла
Spidergirl 18-10-2004-12:45 удалить
Нюсенция, Мы с Луноход сегодня у вас на петроградке в восемь встречаемся.. так.. поболтаться:) МОжно будет оттуда сразу ко мне:) Кофейку попить:)
Нюсенция 18-10-2004-12:48 удалить
Spidergirl, нипиши мне в личку свой сотовый, либо в аську 220020988. Давай я тебе позвоню, япока не знаю
Spidergirl 18-10-2004-13:24 удалить
+7-911-7598451:)
Тут мне некого бояться:):):)
Ты в каком месте занимаешься??не в Колтушах ли?

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)!:)!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»