Хроника моего загула - 3
16-10-2004 20:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
WoooW!:):)
Сегодня была просто обалденная суббота!:) ПОгода - блеск!:)
Только одно подкосило.. Приехали мы с Серегой на станцию.... А оказалось, что несмотря на то, что на вокзале написано о отправлении поездов именно с этой платформы, там они не останавливались впринципе!:) Короче, слава богу, что там ходят маршрутки....:) На езду прибыли как раз вовремя!:)
Два часа верхом!!! Это просто суупер!:):):) Млин! Настолько здорово я уже давно не ездила:) Рядом опытный наездник.. Ни за кого не надо волноваться:) Просто в отрыв!!!:) Какие мы галопы разгоняли.. УУуууу!::):)
А после езды:):):) Хи-хи... Я умудрилась познакомиться с милым конником по имени Денис. Обменялись телефончиками:) Он сказал, что сможет договориться на халявную езду на другой конюшне... Что ж, посмотрим:):)
Так. не отступать от темы... :) Серега тоже с сайта... И снова не то... Как человек он мне очень понравился!:) Мы просто великолепно провели время!::):) Но, не как мужчина... Увы.. Что ж я превередина-то такая, а?:)
А может я слишком много стала думать о другом человеке, а?..
Резюме: Сергей, Ты супер!:):) Будем друзьями?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote