[показать]
ММмммм!:) Вто так и должен заканчиваться вечер пятницы!:)
После работы (где меня, к слову, опять задержали РРрррр!) я поехала к ЛиРикам в бар:):):) Правда оказалось что они не в баре а в KFC:) Но, тоже не плохо:) Во всяком случае время мы провели просто великолепно!:):) Ну, по крайней мере мне так показалось:) Поели вкусной пиццы:).... Ребята, я всех вас просто обажаю!:) Вы супер!:)
Только вот как-то слишком шустро все собрались по домам.... Эх, ладно! Завтра тоже веселый день:)
И, кстати, слава богу что я зашла на вокзал посмотреть расписание:) А-то никаких лошадей на завтра не было бы:)... Оказалось что по утрам электрички только с Рыбацкого.... Ну, что я могу сказать.. Мой компаньён по езде был просто в "восторге" от этой новости:)...
Ладно, переживем:)
Так что вставать мне завтра аж в семь утра!!!:) Тоже мне, суббота, млин!:):)
Все:) Спокойной ночи, ЛиРики!::):):) ПОйду я.. пожалуй:)...