• Авторизация


!!!! 15-10-2004 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хочу на сегодня что-нибудь придумать...:) Что-то намеченные ранее планы смазываются... Не пойду после работы домой! НЕ ПОЙДУ!!!:) В крайнем случае буду шататься по городу в гордом одиночестве:):) А там глядишь и занесет куда:)
Так что спасай кто может пока я бед не натворила:):) А я умеею..... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tarina 15-10-2004-11:50 удалить
сделай , что нить такое, чтоб по телевизору показали. как раз привет мне передашь..!))
Spidergirl 15-10-2004-12:07 удалить
Tarina, Ага:) Из колонии строгого режима:):)
Наташа_SUN 15-10-2004-12:23 удалить
Желаю удачи, я тоже скучать сёдня не буду!!!:)
Spidergirl 15-10-2004-12:25 удалить
Наташа_SUN, Вот и правельно! Спасибо:)
Tarina 15-10-2004-12:44 удалить
Spidergirl, да хоть откуда. из колонии будет даже прикольнее
Feliastre 15-10-2004-12:53 удалить
Хммм А ты приходи к нам на вечерину... У меня тогда как раз будет повод оттуда вовремя слинять... ;)
Spidergirl 15-10-2004-12:56 удалить
Tarina, Спасибо за оптимизм:):):)
Spidergirl 15-10-2004-12:57 удалить
Feliastre, Что? Где? Когда? Во сколько?:):):)
shiran 15-10-2004-15:08 удалить
надеюсь ты забредешь куда надо:)
Spidergirl 15-10-2004-15:15 удалить
shiran, Мало того:) Еще и с кем надо:):)
Все схвачено:))
Иногда по городу бродить прикольно, правда.. кодна настроение соответствующее.. и.. не так холодно :о(
Red_Blooded_Boy 15-10-2004-20:32 удалить
гыыы. И чтож ты такого натворишь? :D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»