[показать]
Хочу на сегодня что-нибудь придумать...:) Что-то намеченные ранее планы смазываются... Не пойду после работы домой! НЕ ПОЙДУ!!!:) В крайнем случае буду шататься по городу в гордом одиночестве:):) А там глядишь и занесет куда:)
Так что спасай кто может пока я бед не натворила:):) А я умеею..... :)