[показать]
Какой день, ЛиРики, а!? Какой день!!!:):):):):)
По радио сегодня пошутили, что в пятницу утро наиболее доброе!:)
А вы смотрели вчера вечером на небо, а, Ёжики? В Питере было столько звезд!!! Я такого уже ой как давно не видела! Красотааа!:)
Да и сегодня небо чистое как хрусталь:) И погода замечательная, и ветра нет!:)
И к тому же сегодня поседний денечек!:) Последнее трудовое усилие и на законный отдых:) ММммм!:) А у меня вечер обещает быть особенно приятным:) Пока промолчу почему:) Просто как обычно все очень не точно:) Но, я знаю что если сорвется это, то я поеду в бар к чатовцам:) Как так - пятница, а я дома? Не-а!:)
:) ЛиРики, сегодня всем запрещается грустить и киснуть!!!::):) Ясно?