• Авторизация


!!! 15-10-2004 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Какой день, ЛиРики, а!? Какой день!!!:):):):):)
По радио сегодня пошутили, что в пятницу утро наиболее доброе!:)
А вы смотрели вчера вечером на небо, а, Ёжики? В Питере было столько звезд!!! Я такого уже ой как давно не видела! Красотааа!:)
Да и сегодня небо чистое как хрусталь:) И погода замечательная, и ветра нет!:)
И к тому же сегодня поседний денечек!:) Последнее трудовое усилие и на законный отдых:) ММммм!:) А у меня вечер обещает быть особенно приятным:) Пока промолчу почему:) Просто как обычно все очень не точно:) Но, я знаю что если сорвется это, то я поеду в бар к чатовцам:) Как так - пятница, а я дома? Не-а!:)
:) ЛиРики, сегодня всем запрещается грустить и киснуть!!!::):) Ясно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 15-10-2004-12:57 удалить
Tarina, Вот и умничка!:):):)
Unrealka 15-10-2004-16:50 удалить
Мдя...Чаще надо наверх смотреть :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»