• Авторизация


!:)!:)!:)! 14-10-2004 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики, не пойму почему, но у меня просто великолепное настроение!!!!!:):):):):):):):):)
ИИИииии!!!!!!! Завтра пятница!!!!!11 А оба выходных я проведу верхом в поляяяяях!!!:):):):):):):):):):) Классс!!!!!!!:):):):):)
У меня приступ оптимизма и жизнелюбия!:)
Ах да! У меня ж сегодня тааакое событин!:) Мама нашла на моей голове первый седой волос! Доигралась, млин!:)
Удалите мне нервы хирургическим путем, пожалуйста!!!:) Не те, которые рецепторы.. А те, которыми нервничают...:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Imaginary 14-10-2004-23:57 удалить
У меня тоже хорошее: я пароль от дневника вспомнила))
Слуашй)) клевое настреоние - супер)) куда нервы?? неть)) Без них мы будем толстыми, противными и вредными)))
Spidergirl 15-10-2004-09:41 удалить
Людасик, М-дамс:):)
Spidergirl 15-10-2004-09:41 удалить
Imaginary, Ха-ха-ха!!! Классс!:):):)
Spidergirl 15-10-2004-09:42 удалить
Angel_of_the_dark, Ну уж ты сказала::))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)!:)!:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»