• Авторизация


! 14-10-2004 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я по уши в работе....
ЧУвствую что на сегодя "пока":)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Oregu 14-10-2004-14:48 удалить
чего последнее значит? :)
Spidergirl 14-10-2004-16:02 удалить
Oregu, Млин!!! Думала не разгребу за сегодня:(
Все, вроде справилась.. почти.. Уф!:)
Spidergirl 14-10-2004-17:15 удалить
Oregu, А ты думал!!:):):)
Oregu 14-10-2004-17:20 удалить
Spidergirl, да, а я подумал... :)
Spidergirl 14-10-2004-17:46 удалить
Oregu, Опаники как окрестили!:) Так ты теперь мой подчиненный что ль?:):)
Клас!:)
Oregu 14-10-2004-17:50 удалить
Spidergirl, sos! создалось неправильное впечатление от фразы :) неа, я не подчиненный, я просто боевой товарисч
Spidergirl 14-10-2004-18:06 удалить
Ха-ха-ха!:) Боевой...
Да шучу я:):)
Расслабься:):)
Spidergirl 14-10-2004-18:07 удалить
Читал "Тень Орла" (не помню чье)?:)
Там слово "товарисч" обалденно обыграно!:):)
Oregu 14-10-2004-18:16 удалить
не читал.
обыграно в смысле "полный пидар"?
Spidergirl 14-10-2004-18:44 удалить
Нет.... Там о войне наших с Французами.... Такая штука.. И смешно жо коликов, и страшно...
Почитай:) Хочешь я дам:)
Oregu 14-10-2004-18:50 удалить
хочу чтоб дала :)
вот так вот, и никакие Андреи не нужны Ж)
Wind_rose 14-10-2004-19:16 удалить
Не утони!!!!!!! Ждем обратно!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 14-10-2004-21:53 удалить
Oregu, :):) Стоп стоп:):) Это что за такое?:) Я тебя не поняла:):)
Хм... книжку дам:) Когда?
Spidergirl 15-10-2004-09:47 удалить
Милашка_Алика, Тутссс:)
Tarina 15-10-2004-11:47 удалить
ты и работа....это можно совместить??
Spidergirl 15-10-2004-11:52 удалить
Tarina, Иногда получается:):)
Oregu 15-10-2004-18:51 удалить
Spidergirl, не знаю когда :)
Spidergirl 15-10-2004-23:48 удалить
Oregu, :):):) Зато я знаю:):):) Теперь:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»