[показать]
Чего-то грустно мне, ЛиРики.....
СИжу вот.... и грущу...... Сама не знаю почему..
Ну зачем моя Светка всегда права, а??? Почему она говорит такую колкую, противную правду? Кому легче от того, что я это осознаю? Мне? Ни сколечки...........
Да пошло все! МЛин!!!
Ой, чует мое сердце - наломаю я дров... И ведь согреться-то ими никак... Так, бесполезные занозы...
Как быть, а,?