• Авторизация


... 13-10-2004 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чего-то грустно мне, ЛиРики.....
СИжу вот.... и грущу...... Сама не знаю почему..
Ну зачем моя Светка всегда права, а??? Почему она говорит такую колкую, противную правду? Кому легче от того, что я это осознаю? Мне? Ни сколечки...........
Да пошло все! МЛин!!!
Ой, чует мое сердце - наломаю я дров... И ведь согреться-то ими никак... Так, бесполезные занозы...
Как быть, а,?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Alisochka 13-10-2004-14:02 удалить
иногда не хочется осозновать правду...
Tani 13-10-2004-14:10 удалить
в чём она права?
Spidergirl 13-10-2004-14:22 удалить
Alisochka, Это точно!:)
Самочка 13-10-2004-14:35 удалить
Spidergirl, , зай, не обращай внимания!!!!Ты же для себя знаешь правду, а чьи то осуждения тебе должны быть по барабану!!!!!;) ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Spidergirl 13-10-2004-15:00 удалить
Tani, Да, во всем, что самое противное!
Spidergirl 13-10-2004-15:01 удалить
Самочка, Так вот ее суждения и есть правда! И это бесит!
s1n 13-10-2004-15:38 удалить
эй! откуда пессимизм??
два поста назад ты общеала что сегодня будет классный день!!
Spidergirl 13-10-2004-15:44 удалить
s1n, Я соврала? У тебя сегодня что-то не так?:)
s1n 13-10-2004-15:55 удалить
у мен то всегда чтото не так! )
а вот почему чтото не так у тебя?!
Spidergirl 13-10-2004-16:55 удалить
s1n, А потому, что...
А потому что я одна...
s1n 13-10-2004-17:37 удалить
ну с одиночеством надо бороться!
давай тогда может на выходных прогуляемся? :)

но только не как свидания, а как друзья!)
правда которые ни разу друг друга не видели ))
Spidergirl 13-10-2004-18:21 удалить
s1n, :) У меня на выходные кое-какие планы... Тоже с людьми, которых ни разу в жизни не видела...
Но, спасибо за подержку, братишка!!!
Прогуляемся еще! Обещаю...
Red_Blooded_Boy 13-10-2004-20:13 удалить
Чего это тебя на пауков потянуло?
Spidergirl 13-10-2004-20:22 удалить
Red_Blooded_Boy, ОБрати внимаине на мой ник:)
Levity 13-10-2004-21:58 удалить
поплакать иногда тоже полезно...
Vitysik 13-10-2004-22:40 удалить
Забей на всё! и займись чем-нибудь!!!!
Spidergirl 14-10-2004-09:32 удалить
Levity, Не, не буду.. Это бессмысленно..
Spidergirl 14-10-2004-09:32 удалить
Vitysik, Вот я и занимаюсь:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»