• Авторизация


:)........ 13-10-2004 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и отложилась в очередной раз встреча с Сергеем...:) Забавно, млин!!! Интересно, я его вообще когда-нибудь увижу?:) Прямо фантом какой-то!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tarina 13-10-2004-12:17 удалить
а может это судьба?????
Spidergirl 13-10-2004-12:46 удалить
Tarina, Посмотрим...:)
D-a-r-i 14-10-2004-16:45 удалить
Желаю поскорее встретиться с НИМ!!! :))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»