• Авторизация


:) 13-10-2004 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Утро хорошее:)
Вчера перед сном явно нужна была разрядка... И я позвонила Сергею... Юноше со все того же сайта:) Вот по отношению к нему я настроена вполне дружелюбно:) Мне нравится стиль его общения:) У него очень приятный голос.. Только вот нам все не встретиться.. то у него что-то не так, то у меня:) Вот в очередной раз на сегодня договорились:) Посмотрим получится ли:)
Короче, поболтали с ним более чем неплохо:) Он быстренько поднял мне настроение, пригласил в театр.. и вообще, он очень приятный парень:)
Так вот прошел мой вчерашний вечер..:) А утро....
А утро в ожидании чего-то нового...:) И еще в маршрутке на меня внимательно смотрел очень симпатичный юноша:) Но, явно моложе меня:(... Не, хватит! Таких экспериментов мне больше не надо! Сереги (бывшего моего) хватило на все 100%! Так что построили с ним друг другу глазки:) И пошла я на работу...:)
Которой, к слову, пока нет:)...
Все!:) Среда-порог настала:) И этому просто нельзя не радоваться:):) Сижу и улыбаюсь от уха до уха!:) ЛиРики, сегодня будет класный день!!! Это я вам всем обещаю!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
JULIA__K 13-10-2004-10:07 удалить
Яснoе дело, что тебе Сергей нравится, у тебя ведь мания на Сергеев, как я заметила???!!! :):):)
Spidergirl 13-10-2004-10:13 удалить
J_U_L_J_A, Ха-ха-ха!:):) Я вчера тоже об этом думала:)
Tarina 13-10-2004-11:05 удалить
Spidergirl, я так понимаю ты каждый день с новым??))))))
Spidergirl 13-10-2004-11:35 удалить
Tarina, :) Ищу вторую половинку:)
Wind_rose 13-10-2004-11:36 удалить
Spidergirl, ну раз обещаешь... поверим на слово:):):)
Spidergirl 13-10-2004-11:51 удалить
Wind_rose, ::):) Надеюсь:)
Tarina 13-10-2004-12:14 удалить
Wind_rose, ой а уменя такой же аватар.!!! надо срочно его удалять
Tarina 13-10-2004-12:16 удалить
Spidergirl, я по инету шарилась три года пока не нашла. так ,что удачи..!!))))
Spidergirl 13-10-2004-12:47 удалить
Tarina, :)) Кто у кого спер?:)
Spidergirl 13-10-2004-12:49 удалить
Tarina, Спасибо:) Главное же результат... И не обязательно что он будет из сети...
Мне нужен простой, серьезный парень... С реальным взглядом на мир...
Эх, похоже перевелись такие..........
Или я им не подхожу...
Tarina 14-10-2004-11:49 удалить
Spidergirl, обе сперли у одного...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»