[показать]
Утро хорошее:)
Вчера перед сном явно нужна была разрядка... И я позвонила Сергею... Юноше со все того же сайта:) Вот по отношению к нему я настроена вполне дружелюбно:) Мне нравится стиль его общения:) У него очень приятный голос.. Только вот нам все не встретиться.. то у него что-то не так, то у меня:) Вот в очередной раз на сегодня договорились:) Посмотрим получится ли:)
Короче, поболтали с ним более чем неплохо:) Он быстренько поднял мне настроение, пригласил в театр.. и вообще, он очень приятный парень:)
Так вот прошел мой вчерашний вечер..:) А утро....
А утро в ожидании чего-то нового...:) И еще в маршрутке на меня внимательно смотрел очень симпатичный юноша:) Но, явно моложе меня:(... Не, хватит! Таких экспериментов мне больше не надо! Сереги (бывшего моего) хватило на все 100%! Так что построили с ним друг другу глазки:) И пошла я на работу...:)
Которой, к слову, пока нет:)...
Все!:) Среда-порог настала:) И этому просто нельзя не радоваться:):) Сижу и улыбаюсь от уха до уха!:) ЛиРики, сегодня будет класный день!!! Это я вам всем обещаю!:):):):):)