[показать]
ЛиРики, вглядитесь в это лицо! Это тааакой кошмар!!! Млин!!! Говорил мне вчера внутренний голос: "не ходи с ним на свиданку!" А я, дурила, не послушала! ААаааа!!!!! Жуть какая! Короче... конечно могло быть и хуже.. но, мне не представить в какой ситуации....
Встретились, погуляли... Интеллекта ноль, как я и поняла еще по телефону (но, подумала... все же телефон... по нему трудно определить...), зато наглости полные штаны! Короче все, теперь буду слушаться свою интуицию! Она плохого не посоветует:)!
Андрей, ты в отстое!:) (Как бы глупо это не звучало:))