• Авторизация


Хроника моего загула: день 2-й 13-10-2004 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики, вглядитесь в это лицо! Это тааакой кошмар!!! Млин!!! Говорил мне вчера внутренний голос: "не ходи с ним на свиданку!" А я, дурила, не послушала! ААаааа!!!!! Жуть какая! Короче... конечно могло быть и хуже.. но, мне не представить в какой ситуации....
Встретились, погуляли... Интеллекта ноль, как я и поняла еще по телефону (но, подумала... все же телефон... по нему трудно определить...), зато наглости полные штаны! Короче все, теперь буду слушаться свою интуицию! Она плохого не посоветует:)!
Андрей, ты в отстое!:) (Как бы глупо это не звучало:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
JULIA__K 13-10-2004-09:50 удалить
А на вид вроде бы ничего. Но на вид судить нельзя - это факт. Так что доверяй внутреннему!!! :)
Tani 13-10-2004-09:52 удалить
Это ты всё на сайте знакомств таких вылавливаешь?
Spidergirl 13-10-2004-10:07 удалить
J_U_L_J_A, Вот в том-то и дело:)
Oregu 13-10-2004-10:24 удалить
я такого знаю одного... подобного... :)
Spidergirl 13-10-2004-10:33 удалить
Oregu, Не его, нет?:) Млин!! Олег! Спаси меня от таких.... Хм... как бы помягче:)
Oregu 13-10-2004-10:41 удалить
Spidergirl, не его, другого.
ну-у.. избегать опасностей - это не спортивно :)
Spidergirl 13-10-2004-10:48 удалить
Oregu, Да уж... а нарываться на них - это противно... :)...
Млин!.. ПОчему все не так просто..
cloun203 13-10-2004-11:00 удалить
Интересно, я что он про тебя подумал? Ты можешь догадаться?

LI 3.9.25
Tarina 13-10-2004-11:02 удалить
Spidergirl, а мне кажется, что надо такими можно очень неплохо постебаться тем самым скрасить себе вечер..!!)))))
Интуиция, как мама- плохого никогда не посоветует))) Слушай, может попытаться не по сети, а7?? Там, не знаю.... Хотя, что советую.. у самой парень из инета:)))
Spidergirl 14-10-2004-09:33 удалить
cloun203, Да:) Он сказал, что я класная веселая девчонка, но раз не дала ему, значит не нужна:)
Spidergirl 14-10-2004-09:34 удалить
Tarina, Постибаться?:):) Ну... тоже было.. Только шуток он вообще не понимает...
Spidergirl 14-10-2004-09:35 удалить
Angel_of_the_dark, Не по сети было бы здорово! Только вот с работой этой... Времени ни на что нет.. А выходные я верхом в полях провожу.. теперь... Так что...
Oregu 14-10-2004-10:00 удалить
Spidergirl, интересно... если не дала, значит не нужна.. фу, слабак. понятно что никто ему не даст. за это побороться надо :)
Spidergirl 14-10-2004-10:40 удалить
Oregu, Вот и я про то же... А в сети только такие водятся.. в основном... Млин, это и расстраивает. Трудно тут нормального человека найти..:)
Oregu 14-10-2004-10:46 удалить
Spidergirl, трудно, но можно. хотя правда у меня и критерии иные, может мне и неправильно кажется
Spidergirl 14-10-2004-10:56 удалить
А какие у тебя критерии?:):)
Oregu 14-10-2004-11:13 удалить
зависит от настроения :)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хроника моего загула: день 2-й | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»