[показать]
Секретарша назвала меня Гуэмпленом:):) Сказала что я слишком много улыбаюсь:):) Млин!!! Смеху было! С моей стороны.... :)
Короче, с улыбкой в вечер!:)
Ура, ЛиРики!:)
ЗЫ: Позвонила подружка, сказала что промоет мне мозги:) Прикупить ей что ли средства чистящего.... :):)