• Авторизация


:) 12-10-2004 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Секретарша назвала меня Гуэмпленом:):) Сказала что я слишком много улыбаюсь:):) Млин!!! Смеху было! С моей стороны.... :)
Короче, с улыбкой в вечер!:)
Ура, ЛиРики!:)
ЗЫ: Позвонила подружка, сказала что промоет мне мозги:) Прикупить ей что ли средства чистящего.... :):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Oregu 12-10-2004-18:51 удалить
правильно будет - гуимпленом :)
к сожалению я так этого фильма и не посмотрел..
Alisochka 12-10-2004-19:34 удалить
прикупи!!!
Так этож хорошо что улыбаешься часто! =)))
Spidergirl, эт же здорово, когда люди улыбаются!:) Когда человек улыбается, он открыт миру:)
где же она такое слово нежное откопала? ))) а улыбаться - это правильно, сама такая же )) даи приятно смотреть на человечка такого, с улыбочкой на губах)) имхо))
Людасик 12-10-2004-22:40 удалить
улыбайся чаще!:):):):):):):)
Spidergirl 13-10-2004-09:36 удалить
Oregu, Спасибо за поправочку:):)
Spidergirl 13-10-2004-09:36 удалить
Alisochka, А кто спорит?:)
Spidergirl 13-10-2004-09:37 удалить
Скучающая_Тигра, Людасик, Спасибо, девчонки!:):) Буду улыбаться буду!!:):) Не умею по другому!:)
Spidergirl 13-10-2004-09:37 удалить
ТЕЛО_за_батареей, Точно:):) А слово, млин!:):):) Забавно короче:):)
Alisochka 13-10-2004-14:04 удалить
Spidergirl, вот именно что никто=))
Spidergirl 13-10-2004-14:07 удалить
Alisochka, !:) Вот вот!:):)
AndyD 13-10-2004-15:50 удалить
Spidergirl, чистящее средство для промывания могзгов в Росии испокон веков существует только одно - водовка.
Spidergirl 13-10-2004-17:00 удалить
AndyD, Точно! Ужраться нафиг!,........


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»