• Авторизация


// 12-10-2004 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое впечатление что сегодня понедельник...
ЛиРики, аууууу!!! Где вы все!!! Забились по своим дневникам, носа не высовываете! Как жишь можно-то так?
Или это я сегодня себя веду настолько отвратительно, что к общению со мной не возникает никакого желания?..
Эх, самой противно! НО, так хочется живого общения!!! Вы же меня понимаете!!! Да?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
cloun203 12-10-2004-16:16 удалить
я тут, я за тобой слежу. Новедь ты не постишь ничего, ну или почти ничего :)
Это тебе (почти эксклюСиф)

LI 3.9.25
cloun203 12-10-2004-16:19 удалить
я тут, я за тобой слежу. Новедь ты не постишь ничего, ну или почти ничего :)
Это тебе (почти эксклюСиф)

LI 3.9.25
Tarina 12-10-2004-16:21 удалить
мы здеся!!!!! тебя читаем!!!!!!!)))))))))
Spidergirl 12-10-2004-16:32 удалить
cloun203, Спасибо:) ПОстю:) Уже четыре штуки напостила.. Только, млин, мусор всякий..............
Tarina 12-10-2004-17:08 удалить
Spidergirl, но только последние три дня.... а потом в ОТПУСК!!!!!
Spidergirl 12-10-2004-17:13 удалить
МилаяМлодаяМама, :) Спасибо!:) Уж так-то.... Мне прямо неловко:)
Spidergirl 12-10-2004-17:13 удалить
Tarina, Но, потом-то ты вернешься!!!???
Tarina 12-10-2004-17:15 удалить
Spidergirl, а ну это то конечно...!!!!потом отчет об отпуске...
Spidergirl 12-10-2004-17:28 удалить
Tarina, Вот-вот! ЛОвлю на слове:) Куда собралась-то?:)
Инга_88 12-10-2004-17:37 удалить
да,охота общения,а общаться не с кем........
Spidergirl 12-10-2004-17:43 удалить
Инга_88, Вот вот:)))... Всех как волной смыло!
Spidergirl 12-10-2004-17:44 удалить
shiran, :) О! Проснулись!:):)
Spidergirl 12-10-2004-17:44 удалить
С добрым утром, ЛиРики!!:):):)
cloun203 12-10-2004-17:51 удалить
на моих часах 17.50 ......?
Unrealka 12-10-2004-17:53 удалить
Я здесь,тока позови :)
Spidergirl 12-10-2004-17:59 удалить
cloun203, Так все же спали, млин!:) За исключением некоторых:)
Spidergirl 12-10-2004-17:59 удалить
Unrealka, :) Спасибо, Сонца:) Чмок:)
cloun203 12-10-2004-18:01 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Так все же спали, млин!:) За исключением некоторых:)
а ты где живешь?
У них часовая разница большая и только сейчас утро.

LI 3.9.25
Spidergirl 12-10-2004-18:14 удалить
cloun203, :):) Ты стебешься или серьезно:) Не могу понять::)
cloun203 12-10-2004-18:19 удалить
Spidergirl, это я глючю. Предыдущий пост получился из двух разных. Сначала хотел написать одно но передумал и стер и написал другое. (да видно не все удалид :) )

Кстати на самом деле, ты откуда?
Tarina 13-10-2004-10:56 удалить
Spidergirl, ну вот, я думала ты знаешь!!!! в Египет


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник // | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»