Такое впечатление что сегодня понедельник...
ЛиРики, аууууу!!! Где вы все!!! Забились по своим дневникам, носа не высовываете! Как жишь можно-то так?
Или это я сегодня себя веду настолько отвратительно, что к общению со мной не возникает никакого желания?..
Эх, самой противно! НО, так хочется живого общения!!! Вы же меня понимаете!!! Да?!