[показать]
Так... вырисовались планы на вечер:)
Больница отменилась.. Слижком уж рано там на вход закрывают... Завтра поеду:) УТром...
А вечером сегодня встречаюсь с юношей по имени Андрей. Голос у него.... так себе.. конечно бывает и хуже, интеллектом явно не блещет, но.... Короче, радужных планов не строю... Сама не знаю зачем подписалась на эту встречу:) Зато не одной дома... Тоже плюс:) Посмотрим что получится:)
Кастинг, млин! На роль второй половинки!:) Забавно:)