[показать]
А сегодня... :) А сегодня день как день:) Бодрое до бИзобразия утро:):):) Милое пробуждение во сне:):) Это забавное ощущение, когда ты проснулся, пошел умываться, вся фигня, все вроде как обычно:)::) Одеваться там, кофе попить:) И вдруг опаньки! Звонок будильника:) И в совершенно обалдевшем состоянии я вылезаю из пастели... :) Таким вот было мое сегодняшнее утро:)
День на работе ожидается тихим:) Вечером хочу сходить навестить Отморозка в больнице:) Надеюсь что отпустят:) А потом встречаюсь с Андреем:) Тоже сайтовский:) Так что завтра выложу отчет:) Ждите:):)
Пока все:) ПОшла я... Менеджеров наших доставать::)