• Авторизация


... 12-10-2004 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А сегодня... :) А сегодня день как день:) Бодрое до бИзобразия утро:):):) Милое пробуждение во сне:):) Это забавное ощущение, когда ты проснулся, пошел умываться, вся фигня, все вроде как обычно:)::) Одеваться там, кофе попить:) И вдруг опаньки! Звонок будильника:) И в совершенно обалдевшем состоянии я вылезаю из пастели... :) Таким вот было мое сегодняшнее утро:)
День на работе ожидается тихим:) Вечером хочу сходить навестить Отморозка в больнице:) Надеюсь что отпустят:) А потом встречаюсь с Андреем:) Тоже сайтовский:) Так что завтра выложу отчет:) Ждите:):)
Пока все:) ПОшла я... Менеджеров наших доставать::)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 12-10-2004-10:31 удалить
Oregu, Тебе "хех":) А я знаешь как обалдела от такого пробуждения:)
Oregu 12-10-2004-10:40 удалить
это все равно что сон :) а сны надо любить, есть люди которым они не снятся, а тебе снятся - кул :)
Spidergirl 12-10-2004-11:19 удалить
Oregu, Я их люблю:) Мне всегда снится что-тол захватывающее:) Я тут описывала некоторые:)....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»