• Авторизация


:) 12-10-2004 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Так... а теперь о дне вчерашнем:)
С работы уходила с гулко стучащим, а то и вообще замирающим сердцем:) Бог мой!!! Как же давно я не бывала на свидания, как я отвыкла от этого ощущения:) когда идешь и гадаешь... кто он? какой?.. А потом "о-па", глаза в глаза:) "Привет" И покатилось:)
Итак.. хроники моего загула:):) Будут сопровождаться фотами сопровождающих:):) Хм... Уж сказала так сказала:)
Короче, вчера мы с Лешей бродили по Лиговке и то и дело натыкались на моих знакомых (и как на зло, всех противоположного пола!)... Лешка обалдевал:) Но, это ж случайность:)... Время провели просто супер:) Нагулявшись зашли ко мне попить кофе:) Мурк... он так класно делает массажик:):):).... Правда и мне пришлось... Но, оно того стоило:) Короче Леха, Респект:) Посмотрим что будет дальше:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Tarina 12-10-2004-14:27 удалить
дай его мне на вечер я тож хочу массаж..!!!!!!)))))))
Spidergirl 12-10-2004-15:08 удалить
Tarina, Не-а:) Мой клондайк:):):):):)
Tarina 12-10-2004-16:15 удалить
Spidergirl, ладно . буду свой искать....)))
Шантали 12-10-2004-16:17 удалить
главное, что ты довольна.. ;)

LI 3.9.25
Spidergirl 12-10-2004-16:24 удалить
Shantalka, Да:) Я довольна:)
Spidergirl 12-10-2004-16:29 удалить
Tarina, ;) Приезжай к нам:) ПОзнакомлю;)
Tarina 12-10-2004-17:05 удалить
Spidergirl, а ты в Москве.да???
хотелось...но.....уже одни есть......хотя массаж делает фиговый..
Spidergirl 12-10-2004-17:14 удалить
Tarina, Нет, я в Питере:)........
Слушай, меня у тебя так давно не было, что кошмар.. а что слуилось с твоим парнем???
Spidergirl 13-10-2004-09:38 удалить
Angel_of_the_dark, С ним все в порядке, просто мы расстались:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»