[показать]
Так... а теперь о дне вчерашнем:)
С работы уходила с гулко стучащим, а то и вообще замирающим сердцем:) Бог мой!!! Как же давно я не бывала на свидания, как я отвыкла от этого ощущения:) когда идешь и гадаешь... кто он? какой?.. А потом "о-па", глаза в глаза:) "Привет" И покатилось:)
Итак.. хроники моего загула:):) Будут сопровождаться фотами сопровождающих:):) Хм... Уж сказала так сказала:)
Короче, вчера мы с Лешей бродили по Лиговке и то и дело натыкались на моих знакомых (и как на зло, всех противоположного пола!)... Лешка обалдевал:) Но, это ж случайность:)... Время провели просто супер:) Нагулявшись зашли ко мне попить кофе:) Мурк... он так класно делает массажик:):):).... Правда и мне пришлось... Но, оно того стоило:) Короче Леха, Респект:) Посмотрим что будет дальше:):)