• Авторизация


Опаньки!:) Нечасто увидишь у себя в гостях такую 12-10-2004 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опаньки!:) Нечасто увидишь у себя в гостях такую толпу новобранцев:):) Привет, dirty-eva, распологайся!:)! ТЕЛО_за_батареей, класный ник!:):) Я в восторге:):) Чувствуй себя как дома:):) И отдельное подпрыгивающее и повизгивающее "здравствуй" тебе, Луноход, добро пожаловать к нам на огонек!:):):):):):):)
Но, чур без флуда, Ёжики!:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
*профырчав, словно ежик, улыбнулась* спасибо за похвалы нику ))
Spidergirl 13-10-2004-09:39 удалить
ТЕЛО_за_батареей, Так если достойна:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опаньки!:) Нечасто увидишь у себя в гостях такую | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»