[показать]
Разгребла!:):):) Думала до утра не справлюсь:) А нет:) Супер!:) Все, осталось пару мелочей:)
А теперь можно начинать морально готовиться к предстоящей свиданке:)

Пожелайте мне удачи, ЛиРики!!! Я так давно не ходила на свидания:) Даже мандражирую немного:) А еще и помаду любимую дома забыла! Хнык! Ладно, буду брать обаянием:)
А сайт знакомств почему-то не открывается:( Я там с таакой девочкой списалась.. А оно того:(... Млин! Вот невезуха-то!
Ладно, заскочу вечером из дома:) Никуда он от меня не денется:)