• Авторизация


:) 11-10-2004 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Разгребла!:):):) Думала до утра не справлюсь:) А нет:) Супер!:) Все, осталось пару мелочей:)
А теперь можно начинать морально готовиться к предстоящей свиданке:) Пожелайте мне удачи, ЛиРики!!! Я так давно не ходила на свидания:) Даже мандражирую немного:) А еще и помаду любимую дома забыла! Хнык! Ладно, буду брать обаянием:)
А сайт знакомств почему-то не открывается:( Я там с таакой девочкой списалась.. А оно того:(... Млин! Вот невезуха-то!
Ладно, заскочу вечером из дома:) Никуда он от меня не денется:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Tarina 11-10-2004-17:00 удалить
Удачно тебе на свиданку сходить!!!
Wind_rose 11-10-2004-17:15 удалить
ну ты даешь, будто первый раз идешь:):):) пройдет твоя свиданка на пять с плюсом!!!!! Я уверена!!!!!Удачи!!!
Spidergirl 11-10-2004-17:44 удалить
Wind_rose, Ой! Как ты меня порадовала!:)
Alisochka 11-10-2004-18:29 удалить
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LiLLA 11-10-2004-18:53 удалить
да свидание.... кровь кипит от волнения))))желаю удаачи)
Spidergirl 12-10-2004-09:35 удалить
Луноход, Сам такой!:):):):):)
Tarina 12-10-2004-14:19 удалить
Spidergirl, а отчет о свиданке будет???


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»