• Авторизация


:) 11-10-2004 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Знаете, ЛиРики что меня удивляет?:)
Вот ползаю я по анкеткам на "Знакомствах"... Есть там такой пункт: "Любимый фильм":) Так вот... Как бы не пыжились америкосы, все равно любимыми творениями наших соотечественников остаются старые добрые советские комедии:)
И это приятно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Wind_rose 11-10-2004-12:11 удалить
полностью согласна!!!!! Наши старые добрые советские комедии, да и не только комедии, все наши фильмы - это классика раз и навсегда!!!
Oregu 11-10-2004-12:39 удалить
ага, конечно... только почти все фильмы выпущенные в России после 91 года смотреть невозможно.
Голливуд конечно тоже фуфло снимает. Но мне например больше французские и немецкие фильмы нравятся, чем наши.
Spidergirl 11-10-2004-12:41 удалить
Wind_rose, Золотые слова!:)
Spidergirl 11-10-2004-12:41 удалить
Мистер_Гном, Патриот, млин!:)
Spidergirl 11-10-2004-12:42 удалить
Oregu, ПОэтому я и подчеркнула "старые" добрые комедии...:):)):)
А по поводу новых - это ты прав:) ПОчти все - мусор:)
Самочка 11-10-2004-12:57 удалить
Ага! И я с этим оч согласна!!!!!!!:):)):)
Spidergirl 11-10-2004-13:15 удалить
Самочка, :):) И это радует:)
Oregu 11-10-2004-13:31 удалить
Spidergirl, да я не про тебя.. там вроде Гном что-то сказал насчет "Russian - forever"
Feliastre 11-10-2004-13:33 удалить
Советские:
Киндза-дза
Сталкер
Солярис
Отель "У погибшего альпиниста"
Интервенция

Забугорные:
KttHD
Старое ружьё
Notting hill(и не ржите так! Этакая слезливая, но крайне милая штючка)
Oregu 11-10-2004-13:48 удалить
KttHD - это да, это кул...

А что - реально вы считаете что Сталкер и Солярис рульные фильмы? Объясните, плиз, мне, дураку, в чем их прелесть. И способ их смотреть - тоже. А то я засыпаю после получаса :)
Spidergirl 11-10-2004-14:53 удалить
Oregu, Прошу прощения что вмешалась:)
Tarina 11-10-2004-17:03 удалить
Советские комедии. супер!!!!!!! А еще песни из фильмов . воопще улет!!!!!!
Spidergirl 11-10-2004-18:20 удалить
Tarina, Ага:) У нас тут тааакая вечерина прокатилась:):) Под песни типа "Буратино", Лесной Олень", "Облака":):):):) Млин!! Такая машина времени!:)
Feliastre 12-10-2004-09:40 удалить
Oregu, Сначала надо прочитать сами книги(Пикник на обочине А. и Б. С., Солярис Лем) потом желательно - сценарии... Ну а потом уже самое то смотреть фильмы.
Oregu 12-10-2004-10:19 удалить
Feliastre, вообще-то я их прочитал всех Стругатских. и у фильма "Сталкер" с книгой "Пикник на обочине" сходство спорное.
Если у создателей фильма такой и был замысел: "книга-сценарий-фильм", то флаг им в руки и барабан на шею. Но после того как я прочитал книгу, мне фильм даже смотреть не хочется - неинтересно. К тому же сравните книгу и фильм у "Дневного дозора" - позор же. Так что наших новых "Тарковских" я не одобряю. был один - этого достаточно, чтобы показать как снимать не надо.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»