[показать]
Знаете, ЛиРики что меня удивляет?:)
Вот ползаю я по анкеткам на "Знакомствах"... Есть там такой пункт: "Любимый фильм":) Так вот... Как бы не пыжились америкосы, все равно любимыми творениями наших соотечественников остаются старые добрые советские комедии:)
И это приятно:)