• Авторизация


:) 11-10-2004 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Неплохое утро для понедельника:):)
Проснулась бодренько:) Только вот уснуть вчера долго не могла:)... На ночь наговорилась с Лешкой (с сайта знакомств):) Мы с ним уже три дня подряд по вечерам общаемся:) Такой забавный юноша:) Думаю что сегодня наша встреча все же состоится:)
Так что после работы напудрю носик и в бой!:)
ПЛаны на рабочий день? Ой-ё! Не хочется об этом!!! Жопа намечается:) Хотя... не такая уж большая и круглая:) Бывает хуже раз в этак:) Так что переживем:)
Все! Все на старт:) Хорошего понедельника, ЛиРики!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Wind_rose 11-10-2004-12:23 удалить
И тебе того же!!!!:):):):):) Удачи вечером!!!:);):);):)
Spidergirl 11-10-2004-12:43 удалить
Wind_rose, Спасибо (покраснев):)
Aola_A 11-10-2004-14:52 удалить
Птичка Привет! Сижу разгребаю ЖОПУ Понедельника... БОЛЬШУЮ...Сочувствую ВСЕм у кого по Понедельникам ЖОПА... УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!
Spidergirl 11-10-2004-14:54 удалить
Aola_A, Ха-ха-ха!!!:):):):):) Класно сказано!:)
Alisochka 11-10-2004-18:31 удалить
Я тоже вчера долго заснуть не могла...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»