!:(
10-10-2004 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот!!! Я Лунохода обидела! Дура, млин!!! Почему ж я не умею держать язык за зубами-то??? ПОчему ж ситуацию не держу?.... Эх.... Глупо и обидно!
Ладно.... полезла по сетке шариться...
Что-то настроение упало до нуля:(.............
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote