• Авторизация


!:( 10-10-2004 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот!!! Я Лунохода обидела! Дура, млин!!! Почему ж я не умею держать язык за зубами-то??? ПОчему ж ситуацию не держу?.... Эх.... Глупо и обидно!
Ладно.... полезла по сетке шариться...
Что-то настроение упало до нуля:(.............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
shiran 10-10-2004-17:27 удалить
со всеми бывает!
Spidergirl 10-10-2004-17:39 удалить
shiran, Уже все путем:) Уже помирились:)
Людасик 10-10-2004-20:03 удалить
погоняло у него почему такое?
Spidergirl 10-10-2004-20:43 удалить
Людасик, Это его ник:) Не знаю почему:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:( | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»