• Авторизация


.... 09-10-2004 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Завтра я встречаюсь с моим Сережкой.. Млин! По привычке называю его моим. Попросила отдать мне ключ от квартиры.. Так трудно было это произнести.. Я и не думала. Эх... Ладно, чему быть, того не миновать.
С улыбкой в завтра! Аутотренинг....
Зато завтра вечером у меня свиданка с симпатичным парнем Лешей:) Кстати, тут с ним познакомилась:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
WiLd_tANkA 09-10-2004-23:14 удалить
хоть одно радует! ))
Шантали 09-10-2004-23:16 удалить
Ли.ру соединяет сердца ;)
В колонках играет: A-HA - Solace

LI 3.9.25
Пошлость 10-10-2004-00:08 удалить
удачи на свиданье!!!)))
Unrealka 10-10-2004-01:40 удалить
Ну, Вы, барышня, нарасхват :)
Spidergirl 10-10-2004-11:18 удалить
Shantalka, На то он и живой интернет:)
Spidergirl 10-10-2004-11:19 удалить
Пошлость, Холодная_Дева, Спасибо:) Только оно перенесено на понедельник:)
Spidergirl 10-10-2004-11:19 удалить
Unrealka, Да нет, почему же:) Просто сама стараюсь:) Чего дома-то киснуть?:)
Tani 10-10-2004-21:48 удалить
ну вишь как всё быстро у тя получается:)
Spidergirl 11-10-2004-09:40 удалить
Tani, А чего тянуть?:)
Wind_rose 11-10-2004-12:28 удалить
Spidergirl, правильно, чтобы не оставалось время для грусти!!!!!
Spidergirl 11-10-2004-12:44 удалить
Wind_rose, :) Да, так проще:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»