• Авторизация


!:) 09-10-2004 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А еще я вышла на охоту:):)
Знаете.. А приятно спустя два года снова почувствовать себя свободной:):) Купила себе новое нижнее белье:) Такое нежное.. розовое:):) Прямо как я сама:)
Эх, берегитесь, сильный пол!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Spidergirl 09-10-2004-16:22 удалить
Наташа_SUN, Спасибо, Натуль:)
вау!! мальчики будьте осторожны!
Spidergirl 09-10-2004-22:08 удалить
Милашка_Алика, Да... Ой, нелегко им придется:):)
Spidergirl 10-10-2004-20:04 удалить
Скучающая_Тигра, Спасибо, Тигренка:)
Levity 10-10-2004-22:22 удалить
удачи в охоте, уверена, у тебя все получится :)
а новое нижнее белье-это клево :) обожаю... я сегодня купила себе голубенькие трусики-шортики с аппликацией - обезьянкой, которая ест банан :)
Spidergirl 11-10-2004-09:41 удалить
Levity, :) ПОздравляю:) И спасибо за удачу:)
Oregu 11-10-2004-10:59 удалить
вау, какие подробности :)
Wind_rose 11-10-2004-12:24 удалить
Spidergirl, надеюсь за два года ничего не забыла:):):):) хотя да... вряд ли это могло случиться!!!:):):) удачки!!!
Spidergirl 11-10-2004-12:44 удалить
Oregu, Я тебя смутила?:)
Spidergirl 11-10-2004-12:44 удалить
Wind_rose, Нет, ничего:):) Наоборот:) Многому научилась;)
Oregu 11-10-2004-13:24 удалить
Spidergirl, не думаю, мне всякое удалось повидать за 20 лет :)
Spidergirl 11-10-2004-14:56 удалить
Oregu, :) Вздохнула с облегчением:)
AndyD 11-10-2004-21:05 удалить
Spidergirl, а похвастаться перед нами бельём слабО?
Tani 12-10-2004-08:22 удалить
Это точно...Даже завидую тебе где-то :)
Spidergirl 12-10-2004-09:28 удалить
Tani, :) Да уж:) Было бы чему...:)
Tani 12-10-2004-14:57 удалить
Spidergirl, свободе! Меня влот муж уже грозиться дома запирать.
Spidergirl 12-10-2004-15:26 удалить
Tani, :):):):) Тебя надо!:):) НО, у меня пока таких кровожадных нет::)
Tani 12-10-2004-15:32 удалить
Spidergirl,ты это шо! Против меня! А где же женская солидарность!? Лана, лана! Вот попросишь ты меня...;)
Spidergirl 12-10-2004-16:21 удалить
Tani, :):) Да ладно тебе, я же любя:):)):) Чмок носик:)
AndyD 12-10-2004-17:18 удалить
Spidergirl, воть когда не надо ты прям сама скромность
Spidergirl 12-10-2004-18:02 удалить
AndyD, :) В этом плане я сама за себя решаю когда надо, а когда нет, прости, Андрюш:)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»