[показать]
А еще я вышла на охоту:):)
Знаете.. А приятно спустя два года снова почувствовать себя свободной:):) Купила себе новое нижнее белье:) Такое нежное.. розовое:):) Прямо как я сама:)
Эх, берегитесь, сильный пол!:):)
удачи в охоте, уверена, у тебя все получится :)
а новое нижнее белье-это клево :) обожаю... я сегодня купила себе голубенькие трусики-шортики с аппликацией - обезьянкой, которая ест банан :)