[показать]
Он сказал "Я боюсь"... Я была просто в шоке!!! Он - совершенно отмороженный придурок (в хорошем смысле этих слов), Он - человек которому не страшны бешенные галлопы верхом в лесу, парашюты, сноуборды... Он боится! Я не верю! Отморозок ложится на операцию... На пластику.. всего лишь! И у него просто паннический страх! Ужас! Даже не знаю чем ему помочь... Хочется ободрить, успокоить, а слов не найти. Сережка, я с тобой! Все обойдется! Не переживай!! Я еще приеду к тебе в больницу!:)
Вот такие вот мысли весь день кружатся в моей дурной голове...:) Эх... Чего-то сегодня день пустоватый получился... Ладно, посмотрим что принесет вечер...
да, кстати, пластика чего?
у меня сестра делала пластику носа, потому что в аварию попала и сломала его... Говорит, что врачи готовили, как к смерти :)
Вообще, ты знаешь... когда ты катаешься на сноуборде, прыгаешь с парашютом и т.п., то ситуация, во многом, зависит от тебя... А во время операции все зависит от врачей... И потом, на наркоз разная реакция бывает у людей... кто-то номально очухивается, а кто-то в кому впадает...
Да и потом, мужчины тоже имеют право бояться :)