Вышла из дома позже чем предполагала... Пришла на станцию и оказалось что электричка - на которую я так спешила - ходит ток по выхам! РРрррразвернулась и почапала на автобус. Говорить во сколько была в городе? Млин!:)
Ни Диза ни Дёна вытащить в гараж не получилось... Так что смотала одна - отвезла туда всякие гаражные прибамбасы типо комбеза, перчаток...
Дён, кстати, убил! "Там такая холодина, - говорит, - я бы на твоем месте вообще бы носа не высовывал без необходимости! Сиди дома!!!" А я-то ребенок доверчивый! И на улицу все же хотелось... Укуталась в итоге так..! А НА УЛИЦЕ НЕ ТАКАЯ УЖ И ХОЛОДРЫГА! В итоге спарилась, млин, донемогу!
После гаража по магазам... Причем торопилась на студию и не совсем соображала к моменту входа в ветаптеку... Искренне начала требовать у них противозачаточные! И удивлялась почему оным не торгуют

Потом огляделась и извинилась:) Млин! Зато поржали:)
А на студии наконец-то получилось "пообедать". Так... попила чаю с Наташкой:)
Все разузнала. обо всем порасспросила:) И оказывается полностью меня в другой отдел не переводят! Это ток на пару дней!!! УРААааааа!!:):):) А-то я уж испугалась что на постоянку...
Ооочень мило с девчонками пообщалась! Нахихивались вволю;)
И домооооой. Хорошо хоть на обратном пути с электричкой все ок было! Так что жду вот Золотого... Чет как-то он по идее уже приехать должОн был..