• Авторизация


!!!:) 08-10-2004 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ИИИиииии!:) Нам дели новые кредитки:) Сейчас пойдем за деньгами:):):) Все!! СЕгодня хочу тортик!:):) И он у меня будет!:)!:):):)
Кстати:) На ЛиРке очень уютные знакомства:) Всем рекомендую:) И народ там водится вполне адекватный:)
Короче, мой им РЕСПЕКТ:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Red_Blooded_Boy 08-10-2004-19:56 удалить
Их. Хочу тоже кредитку. Почему мне стипендию в валюте дают, а?! бу...
Alisochka 08-10-2004-20:38 удалить
Тортик...ммммммммм....шоколадный?=)
s1n 09-10-2004-00:09 удалить
а почему новые кредитки?
что с теми? или банк сменили?
Spidergirl 09-10-2004-15:31 удалить
Red_Blooded_Boy, Ха-ха-ха!!! Стипендию в валюте?:):) Вот млин! Бывает же!:)
Spidergirl 09-10-2004-15:32 удалить
Alisochka, Нет, ёгуртовый:) вишневый:)
Spidergirl 09-10-2004-15:32 удалить
s1n, Нет... Просто считается что швейцарский банк круче сбербанка:):) Поэтому и поменяли:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»