• Авторизация


:) 08-10-2004 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче, заполнила анкету на наших знакомствах:):) Такой удобный сайтик, скажу я вам:):) Мне понравился:)
Так что сижу сейчас там:):)
А еще к нам вернулась Самочка!!!!!!!! Юлька!!!!!!:):):):):):) Здорово что ты снова с намииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Самочка 08-10-2004-16:22 удалить
Спасибки Танюш! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!!!!!!;););)
Spidergirl 08-10-2004-16:58 удалить
Самочка, Мы-то по тебе как!:):):) Хотя что говорить:) Все ты знаешь:)
AndyD 11-10-2004-18:21 удалить
Spidergirl, а слабО дать ссылочку на анкету твою (интересно ж почитать)?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»