....
08-10-2004 13:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете... ползала вот по ленте дневников... заглядывала в лички, читала комменты... Как-то слишком уж убийственно звучит фраза "пока нет друзей" у новечков. Так безисходно что ль... Заменить бы ее, а? Будут друзья! Много будет!:) Еще не будете знать куда от них деваться... А пока....
Эх, чего это я?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote