• Авторизация


.... 08-10-2004 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете... ползала вот по ленте дневников... заглядывала в лички, читала комменты... Как-то слишком уж убийственно звучит фраза "пока нет друзей" у новечков. Так безисходно что ль... Заменить бы ее, а? Будут друзья! Много будет!:) Еще не будете знать куда от них деваться... А пока....
Эх, чего это я?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
piccola 08-10-2004-15:30 удалить
езнаю чего это ты!=)))друзей мало всегда много знакомых а друзей мало иметь хорошего друга это надо его так знать так доверять ну короче!=)))в мой заглядывала?
Unrealka 08-10-2004-16:29 удалить
Я как всегда громко выразилась :(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»