• Авторизация


:) 08-10-2004 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сижу и улыбаюсь:):)
Почти каждое утро я наблюдаю такую картину (когда иду на работу)... Дело в том, что прохожу как раз по дороге, где студенты наши (универа где я училась:)) идут на учебу. Время уже поджимает... Все бегут наперегонки:) Так вот... Обычно в этой толпе несется и один из ВУЗовских преподов:):) Такая умора:)... ПОмню и у нас он что-то вел... Только не помню что. Смешной...:)
Эх, настроение у меня по-настоящему пятничное:):) Греет мысль о вечерней посиделке:) Я уже полностью проснулась, даже поработать успела... Так что все прекрасно, ЛиРики!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»