• Авторизация


:) 08-10-2004 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Так... Пятница...:) Нужно кричать "Ура!" Но, почему-то не кричится... Еще не проснулась просто:)
А день намечается хороший:)
Первое - работы не много:)
Второе - Зарплата сегодня точно:)
Третье - посиделка у меня, с чаем и тортиком:) Кстати, милости прошу всех желающих! Я гостям всегда рада!:) И Никаких сегодня пьянок!!! Млин!!! Стопудово!! Трезвый образ жизни форевер, или как это там пишется:)
А, и четвертое - хочу на субботу маму верхом вытащить:) Или... О! Oregu, поехали со мной!!! А-то мама скорее всего откажется.... А так хочется съездить:)
Все!!! В путь:) Хорошего последнего рывка, ЛиРики!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
А у меня тоже пятница и тоже з/п. Можно даже порадоваться в честь этого :) УРЯЯЯЯЯ!!!!!
Spidergirl 08-10-2004-09:55 удалить
Мистер_Гном, Конечно "Урааа" НИкто не спорит:) Только вот некоторые сваливают.... из города:):) И совместное отмечание зарплаты (которое, кстати могло бы перелиться в тотальную веселуху) срывается!!!:) Вот:) ПОехали в субботу верхом:)
Spidergirl, ВЕРХОМ? ты шо, какой из меня ездун после сегодня...... завтра голова бы не отвалилась по пути во Всеволожск :)
Spidergirl 08-10-2004-10:39 удалить
Мистер_Гном, А я вот в таком состоянии однажды тренировку отъездила:) Причем конкурную:) С барьерами... Ой, фигово мне было:):)
Самочка 08-10-2004-10:51 удалить
Spidergirl, , дорогая, ну плано у тя, ну просто грамодье!!!!!!:) Желаю все осуществить!!!!!!......и....Oregu, СОГЛАШАЙСЯ!!!!!!!!! Танюшка, плохого не предложит!!!!!;)
Удачнах те выходных, подружка!
Spidergirl 08-10-2004-10:56 удалить
Самочка, Спасибо, Юлечка:):):) И тебе хорошо погулять:)
Oregu 08-10-2004-14:16 удалить
Spidergirl, мои воспоминания о последней удачной поездке верхом заканчиваются на прыжке в кучу камней, когда лошадь понесла...
но, как уже говорилось... я хочу отдыха.. пассивного.. :)
Spidergirl 08-10-2004-15:56 удалить
Oregu, :) ладно.. оставляю тебя в покое:) пиши если что...
Oregu 08-10-2004-16:08 удалить
Spidergirl, я даже позвонить смогу - так будет быстрее ;)
Spidergirl 08-10-2004-18:23 удалить
Oregu, :) Буду рада слышать:) А-то тут что0то у тебя в последнее время не общительное настроение.....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»