[показать]
Так... Пятница...:) Нужно кричать "Ура!" Но, почему-то не кричится... Еще не проснулась просто:)
А день намечается хороший:)
Первое - работы не много:)
Второе - Зарплата сегодня точно:)
Третье - посиделка у меня, с чаем и тортиком:) Кстати, милости прошу всех желающих! Я гостям всегда рада!:) И Никаких сегодня пьянок!!! Млин!!! Стопудово!! Трезвый образ жизни форевер, или как это там пишется:)
А, и четвертое - хочу на субботу маму верхом вытащить:) Или... О!
Oregu, поехали со мной!!! А-то мама скорее всего откажется.... А так хочется съездить:)
Все!!! В путь:) Хорошего последнего рывка, ЛиРики!:):):)