• Авторизация


... 07-10-2004 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
И все же это все...
Но, на этот раз произношу это с улыбкой:)
В конце-концов, чего друг друга мучать, так ведь?:) Если все очевидно... Друзья - да, но не пара! Все позади. И прекрасно что наши отношения закончены на столь высокой ноте:) Что мы не поссорились, не поругались... Что мы не бьем друг другу морды - как это бывает при расставании у большинства когда-то счестливых пар. Мы просто "остаемся друзьями". Мы будем улыбаясь вспоминать наши отношения и рассказывать о них детям:) Мы будем целовать друг друга в щечку при встрече и подмигивать при расставании. Но, не более:)
Мы - просто друзья Мы встретимся в воскресенье... для того, чтобы обменяться парой мелочей: я отдам ему кольцо, а он мне мою любимую сову и ключ от моей квартиры. И точка...
И я снова свободна:) Знакомьтесь - Татьяна, 22 года (почти 23) Общительна, обучаема:) Всегда открыта новому и новым!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Karkade 07-10-2004-23:29 удалить
Вы хотя бы смогли договориться и о разрыве отношений узнали одновременно. И то, что вы останетесь друзьями - это здорово.
kemi 08-10-2004-00:19 удалить
Знакомлюсь - Сергей - 25 (почти 26) Угрюмый мизантроп. Упрям. Зануден. А... кому я такой нужен..... ;)
Tani 08-10-2004-09:00 удалить
Можно тебя поздравить :)
Spidergirl 08-10-2004-09:31 удалить
Karkade, А я ничего и не говорю:) Меня все устраивает:)
Spidergirl 08-10-2004-09:31 удалить
kemi, Клас:):) И к новому имени привыкать не надо:):):)
Tani 08-10-2004-10:36 удалить
Spidergirl, Поздравляю!
Spidergirl 08-10-2004-11:01 удалить
Tani, СПАСИБО!!:):):) Танька, ты э психолог!!:):) Найди мне мужика подходящего, а!:):) И чтоб без закидонов:)
Tani 08-10-2004-11:13 удалить
Spidergirl, Танюх, ну я психолог, а не сваха ;)
Spidergirl 08-10-2004-11:18 удалить
Tani, Эх.. Ну и ладно:):):) Ну и сама справлюсь:)): Фыр!
Tani 08-10-2004-11:30 удалить
Spidergirl, в этом я уверена. ты как найдёшь, сразу ко мне тащи. Я с ним поговорю, тесты проведу, а потом полную картину и его психологический профиль и прогноз развития ваших отношений :)
Spidergirl 08-10-2004-11:34 удалить
Tani, :):):) Я вот все не дождусь результатов того теста:)... Так.. тонкий намек:):) Без обид:)
Tani 08-10-2004-11:37 удалить
Ну, я же тебе говорила, что я могу тебе дать номер телефона того человека, который занимается интерпретацией. Он тебе всё расскажет. Он тоже психолог. Всё будет анонимно, так сказать :)
Spidergirl 08-10-2004-11:51 удалить
Tani, Да ладно:) Не нужно:):) Иногда лучше себя не знать:) И знакомиться постепенно:)
Tani 08-10-2004-12:51 удалить
Spidergirl, ну как знаешь, как знаешь
s1n 09-10-2004-00:20 удалить
ну я себя свататть не буду!!

но как грубоко сочуствующий и всецело поклоняющийся твоему позитиву готов отдать тебе любого своего друга! :))

главное критерии напиши )


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»