[показать]
И все же это все...
Но, на этот раз произношу это с улыбкой:)
В конце-концов, чего друг друга мучать, так ведь?:) Если все очевидно... Друзья - да, но не пара!

Все позади. И прекрасно что наши отношения закончены на столь высокой ноте:) Что мы не поссорились, не поругались... Что мы не бьем друг другу морды - как это бывает при расставании у большинства когда-то счестливых пар. Мы просто "остаемся друзьями". Мы будем улыбаясь вспоминать наши отношения и рассказывать о них детям:) Мы будем целовать друг друга в щечку при встрече и подмигивать при расставании. Но, не более:)
Мы - просто друзья

Мы встретимся в воскресенье... для того, чтобы обменяться парой мелочей: я отдам ему кольцо, а он мне мою любимую сову и ключ от моей квартиры. И точка...
И я снова свободна:)

Знакомьтесь - Татьяна, 22 года (почти 23) Общительна, обучаема:)

Всегда открыта новому и новым!:)