• Авторизация


! 07-10-2004 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!:) ЛиРка перестала глючить:):) Не, ремонтные работы на сервере - это конечно хорошо:):) НО, скучно же на работе-то без родного дневничка!!!:)
Все! Всем снова Здравствуйте!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ви4ка 07-10-2004-14:28 удалить
Ну ваще!!! Чё они вздумали тут делать?? Я уже с 11 зайти не могу сюдымсь!! =((
Лолана 07-10-2004-14:32 удалить
Я с утра не попадаю в свой дневник. Вот наконец. Почитала пока другие... От некоторых просто в шоке.
Тань, буду твоим читателем.
Spidergirl 07-10-2004-15:56 удалить
Ви4ка, Я тоже:) Но, теперь у меня все путем:)
Spidergirl 07-10-2004-15:56 удалить
Лолана, Добро подаловать, подружка:)
Ви4ка 07-10-2004-15:57 удалить
Я рада! =) У мя тож! !=)Spidergirl,
Spidergirl 07-10-2004-16:24 удалить
Ви4ка, Ну вот и прекрасно:):)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»