[показать]
Дождей не обещали:) Поверим:) Во всяком случае зонтик я оставила дома:) Тыжелый он... и громоздкий...:)
НОчью (в пол третьего) пришла троготельная SMS-ка от Сонца:) Приятно так:) Я потом долго уснуть не могла...
И вообще.. хорошо что все встало на свои места:) Я - снова я:) Снова свечусь:) Вчера ко мне снова подошли на улице (познакомиться:)) Приятно это:) А-то в последнее время ходила как не знаю кто...
Эх, млин! Кто мне скажет... чем все закончится, а?:):)
Доброе утро, ЛиРики!:):):):):) Надеюсь для вас оно тоже доброе?:)