• Авторизация


:) 06-10-2004 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хорошо!:):)
Я дома... Одна!:) Телефон молчит:)... Наконец-то!
Я так хочу "завтра"... так хочу услышать его голос:)..... А в субботу... Ну, в крайнем случае в воскресенье, но, скорее всего в субботу мы с ним встретимся:) Пойдем прогуляться... Хочу выходные!
Бог мой, а завтра уже четверг! На этой неделе я была настолько в ауте, что совершенно не заметила этих трех дней! Неделя пролетела просто так... вслепую... Млин! Так боюсь не напортачила ли я чего с документами... А-то думать вообще не могла.
Очень надеюсь что это закончится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PoM4uK 06-10-2004-23:20 удалить
все отлично будет)

LI 3.9.25
s1n 07-10-2004-05:21 удалить
"А в субботу... Ну, в крайнем случае в воскресенье, но, скорее всего в субботу мы с ним встретимся"
хм... здесь пахнет сексом! ))))))
Spidergirl 07-10-2004-09:49 удалить
PoM4uK, Надеюсь, Ромка:) Спасибо!:)
Spidergirl 07-10-2004-09:50 удалить
s1n, :) Так заткни нос, если раздражает:):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»