[показать]
Хорошо!:):)
Я дома... Одна!:) Телефон молчит:)... Наконец-то!
Я так хочу "завтра"... так хочу услышать его голос:)..... А в субботу... Ну, в крайнем случае в воскресенье, но, скорее всего в субботу мы с ним встретимся:) Пойдем прогуляться... Хочу выходные!
Бог мой, а завтра уже четверг! На этой неделе я была настолько в ауте, что совершенно не заметила этих трех дней! Неделя пролетела просто так... вслепую... Млин! Так боюсь не напортачила ли я чего с документами... А-то думать вообще не могла.
Очень надеюсь что это закончится!