• Авторизация


!:) 06-10-2004 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хи! Класная новость!:):):) Ближайшие два дня не будет работы:):) Вернее будет, но совсем немного:):) Сижу такая улыбчивая вся:):) Прям жить захотелось:)! Просто генеральный наш уехал... А без него мы как без рук:) ИИййййех!
Короче, хочу вечер:) Я всегда хочу вечер, но когда у меня хорошее настроение я его особенно хочу:) И плевать мне попадем мы сегодня в кино или нет:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
cloun203 06-10-2004-15:10 удалить
сцясливая, а я сегодня возобнавляю плавание в бассеине. Надеюсь не потону
Flow musicМихаил Задорнов - Анжела? Это я, Вольтарено...

LI 3.9.25
Spidergirl 06-10-2004-15:33 удалить
cloun203, Здорово! Я тоже хочу абонемент в бассейн купить:)
cloun203 06-10-2004-15:39 удалить
нет ничего проще :)
было бы желание
Flow musicМихаил Задорнов - История с Югославией часть 1

LI 3.9.25
Spidergirl 06-10-2004-15:55 удалить
cloun203, Да:) Только от осень осталось всего ничего... А зимний стопудово куплю!:)
Людасик 06-10-2004-17:50 удалить
здорово,бездельничать будешь!
Spidergirl 06-10-2004-18:24 удалить
Людасик, БУДУУУуууу!:):):)
Когда работы нет эт хорошо:):):)
Spidergirl 06-10-2004-22:00 удалить
Скучающая_Тигра, Ой! И ты это говоришь?:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»