• Авторизация


!:)! 06-10-2004 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Прикольно!:) Ползала по ленте новостей и нашла репортаж из организайии, занимающейся изготовлением восковых фигур, где работает моя мама:) Недавно снимали:):) Там куча ее фоток:)
Вот, зацените:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Karkade 06-10-2004-13:55 удалить
Ой, это у тебя мама такая молодая и симпатишная?
А кукла на Путина смахивает. :)
Karkade, Неее. Кукла это я вылитый :)
Spidergirl, Мама у тебя оч приятная :) И работа наверное оч интересная :)
Spidergirl 06-10-2004-14:15 удалить
Karkade, Это монстрик какой-то:):) Я такого не знаю:) Фоту с Путиным сейчас поставлю:):)
А мама да, она у меня такая:)
Spidergirl 06-10-2004-14:16 удалить
Мистер_Гном, Ха-ха-ха!:):) И правда на тебя похож:):):)
А маме передам:) Ей приятно будет:)
Spidergirl 06-10-2004-14:17 удалить
chiorny108, Будет Путин!! СЕйчас! Будет:)
Tani 06-10-2004-14:58 удалить
а мама у тебя красивая
Шантали 06-10-2004-15:09 удалить
Мама у тебя молодая
А в руках у нее такой симпатяга ..
В колонках играет: Дельфин - Весна

LI 3.9.25
Spidergirl 06-10-2004-15:16 удалить
Tani, Да, спасибо:) От нас обеих:)
Spidergirl 06-10-2004-15:16 удалить
Shantalka, Не пойму кто это:):)
Людасик 06-10-2004-17:50 удалить
мама у тебя такая молодая, тело с ней тож прЫкольное
Spidergirl 06-10-2004-17:52 удалить
Людасик, Да уж:) Это Доби из Гари Поттера:)
Levity 06-10-2004-21:55 удалить
Spidergirl, ага, мама правда красивая :)
и фигуры восковые тожа классные :)
Spidergirl 06-10-2004-22:01 удалить
Levity, Да уж:) С ними работать класно:) Я в свое время экскурсоводом у них подрабатывала:)
miss_Selena 07-10-2004-00:23 удалить
ЗДОРОВО!!! У тебя красивая мама (если это она) :)
Spidergirl 07-10-2004-09:52 удалить
Селена_блонди, Она:):):) Вся в меня:):)
Лолана 07-10-2004-14:35 удалить
Мама у тебя молодая-то какая, симпатичная, вы похожи))). А фигурки тоже интересные, гоблин какой-то что-ли. А где это ?
Spidergirl 07-10-2004-15:57 удалить
Лолана, Это в организации, занимающейся их изготовлением:) Мама там работает:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»