• Авторизация


:) 06-10-2004 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уф!!! Короче...
Прошу прощения что не желала сегодня всем хорошего дня:) Надеюсь и без этого он выдался не самым худшим:) Просто работы было столько, что только сейчас я вообще смогла сделать себе маааленький перерывчик:)
Но, основное позади, и это здорово!:):)
Итак.. вчера...
Вчера, погуляв по городу, мы с Отморозком пришли ко мне. Ну, нам вдвоем скучно никогда не бывает, так что веселились как могли:) И даже фильм посмотрели:) Потом он поехал домой, а у меня начались звонки...
Ровно в 12 ночи позвонил Сережка:) Долго говорили ни о чем... А потом я заглянула на ящик, а там его весточка:)... Короче, все прекрасно:) Не знаю чем эта кутерьма закончится, но, пока я счастлива!:):) Завтра он позвонит снова, а в субботу (я надеюсь) мы увидимся:) Понимаю что мазохистка, что так быть не должно, но, я его люблю! А в таком случае, пошли нафиг все нормы и принципы! Кому они вообще нужны???:)
Так что у меня сегодня просто великолепный день!:) Хорошее настроение и достаточно работы:) А вечером в кино (дубль два):) Сказали что сегодня деньги точно будут:) А нет - так нет:) Переживем:) Погуляем снова:) Ведь я живу в таком красивом и никогда не спящем городе!:):):)
Ура, ЛиРики!!!:):):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
s1n 06-10-2004-12:53 удалить
сходи на hellboy! :)
Spidergirl 06-10-2004-12:57 удалить
s1n, :) Я помню:) Ты вчера советовал:):) Там время... сам понимаешь:) На что попадем, на то и пойдем:)
Karkade 06-10-2004-13:41 удалить
Spidergirl, на Таинственный лес НЕ ходите, если он ещё идёт. :)
Spidergirl 06-10-2004-13:42 удалить
Karkade, Ой! ПОчему?? МОя мама так хочет:)..
Karkade 06-10-2004-13:48 удалить
Твоя мама там будет изредка дико смеяться вместе со всем залом, хотя это, по идее, триллер. :)
Весь смысл фильма в том, что вокруг деревни в лесу ходили монстры в костюмах красных ёжиков и не пускали людей в города. :) Но нашлись смелые люди и прошли. А снаружи - современный мир. :) А ёжиков подстроили старые местные жители, чтоб уберечь потомство от жестокости мира. :)
Бре-е-ед. :)
Spidergirl 06-10-2004-14:14 удалить
Karkade, Ха-ха-ха! Классс!:):):)
Tani 06-10-2004-14:57 удалить
рада, рада за тебя, солнышко :)
Шантали 06-10-2004-15:07 удалить
А причем тут к вашим отшениям "все нормы и принципы" ? :)
В колонках играет: Бабкин Сергей - Чао-чао

LI 3.9.25
Spidergirl 06-10-2004-15:19 удалить
Tani, Вот так вот мы расстаемся, Танюш:) Два дня врозь и в слезы оба:)
Spidergirl 06-10-2004-15:20 удалить
Shantalka, Да... разница у нас в возрасте... немного некоррректная:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»