• Авторизация


:) 06-10-2004 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он позвонил!:)
Все прекрасно!:) Мы... Снова "мы"... НА сколько? Не знаю... Но, на данный момент для меня это самое главное!:)
"Мы"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Levity 06-10-2004-00:53 удалить
поздравляю... в любом случае "МЫ" лучше, чем "Я" и "ТЫ"...
s1n 06-10-2004-03:55 удалить
:)

хорошо что всё хорошо продолжается )
Spidergirl 06-10-2004-10:55 удалить
Levity, Мистер_Гном, s1n, Спасибо, ребята:) Да, вы правы:) Безоговорочно:)
Oregu 06-10-2004-11:00 удалить
хм.. "мы" - это не только "я" и "ты", но и третий и четвертый... все это тоже "мы" :)
Spidergirl 06-10-2004-12:40 удалить
Oregu, :) Олеж, ты же прекрасно понял о чем я говорила:):)
Spidergirl, Да он шлангом прикидывается :)
Spidergirl 06-10-2004-13:21 удалить
Мистер_Гном, Не оскорбляй ближнего своего:):)
Oregu 06-10-2004-13:27 удалить
а-а-а.. задело за живое Гномуса :)
Karkade 06-10-2004-13:30 удалить
Spidergirl, желаю удачи..
Шантали 06-10-2004-15:04 удалить
Кто б мог подумать... :)
В колонках играет: Бабкин Сергей - Серые

LI 3.9.25
Spidergirl 06-10-2004-15:30 удалить
Shantalka, :):) Не издевайся:):):)
чтож ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!
LiLLA 06-10-2004-21:04 удалить
Класненько))) поздравляю) держитесь вместе :)
Spidergirl 07-10-2004-16:35 удалить
Милашка_Алика, LiLLA, Спасибо, девчонки!:):):):):) Не знаю кем друг для друга, но то что мы всегда будем вместе - это точно!:):):)
Ведь дружба это тоже здорово, да?:)
LiLLA 07-10-2004-17:39 удалить
Spidergirl, да дружба тоже хорошо)но пусть у вас будет больше чем дружба)))удачи


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»