[показать]
М-да... в кино не сходили.. Нам, млин, почему-то не перевели деньги на карточку! Ух и злая я была!!!
Зато забавно посидели у меня:)... Эх, хорошо что есть Отморозок... Без него я бы сейчас... А не знаю, что бы я сейчас...
Да, все будет нормально!!!
Жалею что письмо написала! Вернее о его содержании жалею. Млин!
Прямо как на этом моем старом рисунке...