[показать]
Что-то настроение камнем вниз. Не радует это!
Даже отвлечься не на что! Пока... Скоро работу доставят, млин! Да еще и в таааком количестве!...
Сереге письмо написала... на тему любви и дружбы. Зачем? Не спрашивайте - не знаю! Просто потому что... вот. Интересно, он еще проверяет почту?.. Млин! Я такой дурой себя чувствую! Кошмар какой-то!
Скорее бы вечер!
Хочу комедию, хочу смеяться, гулять и...
И любить... того, кого люблю..... а не.. А, да пошло оно все!!
Простите, ЛиРики!
Я чувствую себя такой одинокой!....