• Авторизация


..? 05-10-2004 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чего-то сегодня тихо на ЛиРу... Одна я чтоль раздолбайствую, а остальные делом заняты?:) Млин! Не, так неинтересно!:) В чат что ли сползать... давненько я там не бывала...
Вот как я не люблю, млин! Когда весь день сидишь дурью маешься и при этом знаешь, что вечером будет море работы! Просто океан! Так и хочется что-нибудь неприличное произнести (но, в силу моей врожденной скромности не буду):)
Ладно, скоро обед, и это радует:) А там время молнией пронесется:)
Эх, чувствую дома сегодня буду не рано (мягко скажем)....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
cloun203 05-10-2004-12:27 удалить
ну почему же? Я в лиру и тоже заметил тишину и покой

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-12:29 удалить
cloun203, Вторник.. Не проснулись еще после выходных:)
cloun203 05-10-2004-12:35 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Вторник.. Не проснулись еще после выходных:)

Ага, наверное. Я сам только сагодня на работу пришел. Вчера наглым образом прогулял. И лицо что то опухшее сегодня у меня. наверное много воды пью. Или проблемы с почками

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-12:47 удалить
cloun203, Гулена! Млин! Я тоже так хочу! Хотя, я пропустила понедельник на той неделе:)
cloun203 05-10-2004-12:51 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Гулена! Млин! Я тоже так хочу! Хотя, я пропустила понедельник на той неделе:)

Да нет. Если бы гулена. Проблемы с предками. А он за 250 км. Вот и задержался
хотя мне это ничего не стоит. У нас слава богу тьфу-тьфу все с прогулами нормально. никто не ругает. Только если чуствуешь грешок, то сам по чистой совести отрабатываешь :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-13:04 удалить
cloun203, Это где так халявно?:)
cloun203 05-10-2004-13:09 удалить
а не скажу :)
Секрет фирмы

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-13:24 удалить
cloun203, Я к вам хочууу!:)
cloun203 05-10-2004-13:30 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Я к вам хочууу!:)

Приезжай :)
устроим.

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-13:46 удалить
cloun203, Хм... кот в мешке:)...
cloun203 05-10-2004-14:02 удалить
Spidergirl, а вдруг понравится?
Я надеюсь что не в публичном доме работаю :)
s1n 05-10-2004-14:42 удалить
а что сегодня за день такой чтобы не рано дома быть?
Spidergirl 05-10-2004-14:43 удалить
s1n, В кино собралась:)
Spidergirl 05-10-2004-14:48 удалить
cloun203, Только надеешься?:)
cloun203 05-10-2004-14:54 удалить
Spidergirl, ну да. Хотя оно так и есть,

Это тебе :)
[показать]
Spidergirl 05-10-2004-15:07 удалить
cloun203, Ну ты клоун! Спасибо!:):):):)
cloun203 05-10-2004-15:13 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Ну ты клоун! Спасибо!:):):):)

Что значит ну ты клоун. Вообще я не клоун а только учусь? :0
Я тучка тучка тучка
И восе не медведь
И этой самой тучке так хочется лететь и петь

LI 3.9.25
Spidergirl 05-10-2004-15:23 удалить
cloun203, Завидую я тебе....
cloun203 05-10-2004-15:41 удалить
Source message Spidergirl: cloun203, Завидую я тебе....

Да было бы чему завидовать

LI 3.9.25


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..? | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»