• Авторизация


! 04-10-2004 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ага! Значит моя очередь приветствовать, да?:) Располагайтесь,Мистер_Гном, только чур не очень тут балагурить!:):):)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пасиб. Буду стараться, но если чуток, то ты ведь не обидишься а? :) Мы с Oregu не можем по тихому :)
Spidergirl 05-10-2004-09:42 удалить
Мистер_Гном, Шуми, брат!:):) Хорошим людям всегда можно:):)
Spidergirl 05-10-2004-10:32 удалить
Мистер_Гном, Сочтемся:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»